Визит министра экономического развития и промышленности Владимирской области на Вольгинский завод литьевых пластмасс.
7 января на нашем заводе побывал министр экономического развития и промышленности Владимирской области, Денис Евгеньевич Синявский.
В ходе визита:
— Министр ознакомился с производственными цехами и процессами.
— Обсудили социально-экономические вопросы и планы развития завода на 2025 год и в долгосрочной перспективе.
— Рассмотрели вопросы ресурсного снабжения предприятий на нашей производственной площадке, включая водоснабжение, водоотведение и энергопотребление.
— Подробно рассказали о скором запуске новых цехов, которые строятся в рамках инвестиционного соглашения с Владимирской областью, подписанного в декабре 2023 года.
— Министр поделился информацией о мерах государственной поддержки промышленности, включая использование государственной информационной системы промышленности (ГИСП).
Отдельное внимание уделили:
— Планам по строительству нового завода для производства медицинских и фармацевтических полимеров.
— Развитию инфраструктуры и выставочной деятельности в 2025 году.
Мы узнали много полезной и важной информации о перспективах промышленного развития региона и благодарим Дениса Евгеньевича за конструктивный диалог и поддержку!






